МЫ В PEOPLETALK

01 апреля 2023, 00:14
/
Новости

Связь моды и искусства неразрывна. Взять, к примеру, легендарное сотрудничество Эльзы Скиапарелли и Сальвадора Дали. Или совсем недавнюю коллаборацию Louis Vuitton с Яёи Кусама. У нас в России тоже есть дизайнеры, которые вдохновляются высоким и поистине прекрасным. Сегодня я расскажу о молодом бренде Artograph из Новосибирска, название которого говорит само за себя. Миссия марки заключается в том, чтобы каждый человек почувствовал себя проводником искусства. «Приобретая футболку или худи с картиной, вы прикасаетесь к миру высокого искусства через свой индивидуальный стиль, становитесь носителем информации о творчестве того или иного художника», – делятся основатели бренда.

В коллекции Artograph представлены футболки, лонгсливы, свитшоты и худи, на которые перенесены картины современных художников. Кстати, все модели проекта производятся в единственном экземпляре, а принты работ художников эксклюзивно представлены только в рамках коллабораций с Artograph.

Читать статью полностью https://peopletalk.ru/article/dnevnik-redaktora-mody-otmenennaya-kollaboratsiya-balenciaga-x-supreme-pokaz-dior-v-mumbae-i-drugie-fashion-sobytiya-nedeli/

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Категории