«ARTOGRAPH» НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКЕ ART RUSSIA 2023

15 april 2023, 22:40
/
Новости

Что такое ART RUSSIA 2023? Это ярмарка современного искусства, мастер-классов и возможности познакомиться с брендом «Artograph» лично!

С 30 марта по 2 апреля прошла ежегодная ярмарка современного искусства, на которой мы приняли участие и официально представили бренд «Artograph» прямиком из северного Новосибирска. Это были замечательные 4 дня, проведённые вместе с вами, творчеством и искусством!

  • 25 000+ гостей;
  • 100+ товаров нашего бренда, которые нашли своих творцов;
  • 100+ спикеров;
  • И 100+ к настроению.

Бренд уже принимал участие на ярмарке в прошлом году, презентуя авторские изделия, но в этот год, к 10-летию ярмарки современного искусства, мы вновь на ART RUSSIA! Вновь перед вами и для вас!

«Для нас это профильная выставка. Мы представляем картины на одежде, представляем современное творчество. К нам приходят люди, которые занимаются искусством, понимают живопись и получают от этого удовольствие. Как правило, они хотят купить картины на одежде, стать их частью и проникаются тем, что мы делаем. В основном, покупают, как для себя, так и на подарки», – поделилась Екатерина Назарова директор по развитию бренда «Artograph».

Мы не только вновь представили бренд, познакомились с вами лично, но и дали узнать о себе, пополняя количество людей искусства. Это были насыщенные 4 дня для посетителей, бренда и для нас!

«На мероприятии очень яркая атмосфера, чувствуешь, как энергия впитывается в тебя всех этих медийных, творческих личностей и сразу хочется творить, вдохновляешься. Некоторые работы тяжело воспринимаются, а на некоторые находишь отклик своей души. Думаю, каждый нашёл здесь что-то для себя, потому что выставка очень разносторонняя», – Виолетта ПапченкоSMM специалист «Artograph».

 

И хоть ярмарка завершилась, но мы всегда с вами на официальном сайте:  https://auto-graph.net/#!

 

Comments

You need to login to create comments.

Categories